«BYD» - Build your Dreams (Воплощая мечту)
Интернет-магазин зап.частей и аксессуаров BYD
Главная Статьи Приватные сообщения Фото
Видео
Видеоролик

Файлы Магазин Китай-авто
Чат_сообщения
AUTO BYD :: Просмотр темы - А Мне нравится мое авто.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А Мне нравится мое авто.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishel
Autoverifier

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: А Мне нравится мое авто. Ответить с цитатой

Данным авто владею с августа 2008года. Приобрел считаю по разумной цене 290 000р. Комплектация GL-i. Авто на тот момент было меньше чем 8 месяцев. До меня катался один лихач. Когда ехали оформлять договор купли-продажи, то на 3-4 передаче переезжал железнодорожные переезды ( жестоко ). Зря он так с данным аппаратом. Поездил, пригляделись друзья, садясь в салон, восхищаются наличием свободного пространства. В общем автомобиль достоин жить и радовать своего хозяина; ( главное чтоб хозяин относился к своему железному коню соответствующие).
Р.S. Отдельное спасибо создателем сайтов про BYD F3 morfey в первую очередь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morfey
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не думал, что так приятно получать благодарность. Embarassed

Даа конь, что надо. Покупал за 375т GL-i апрель 2008г. За все время эксплуатации нареканий не было(за исключением бензина, который подпортил мне систему). У себя в поселке убил 2 стойки(дороги у нас такие) и заменил катушку(тоже по своей глупости - свечи менять вовремя надо).
Этой зимой особенно полюбилась - переквалифицировал С класс во внедорожник(иногда в бульдозер). Расчищал дорогу, даже подумывал подыскать скребок на перед. Ксожалению не получалось никак снять видео, как я преодолевал сугробы(иногда выше капота).
До сих пор ненашел альтернативу. (На дорогом авто я бы вряд ли так делал и горбатил на кредит до конца дней своих. а так нормуль)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava72
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купили за 389т GL-i август 2008г. машина нравится особенно когда катался до нее на отечественном авто. конечно до БМВ, Тайоты и т.д. она не дотягивает, но по такой цене лучше ее купить. довольно проходимая, морозостойкая, экономичная, постоянно папу на то на охоту то на рыбалку на ней вожу, пока еще держится машинка)))))) серьезных поломок как таковых небыло после 67000 км пройденных. Салон вообще отличный, места много, пока что о салоне слышу только положительное от пассажиров.
Slava72
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morfey прими и мои благодарности за сайт. СПАСИБО!!!!!!!!!!!))))))))))))))
morfey
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю . Может у кого то будут предложения? Какие рубрики Вас больше интересуют. Какую тему Вы бы хотели раскрыть ?
Покорно Ваш morfey ))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morfey
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksevrodim, Вы про что?
Tulars
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morfey писал(а):
Благодарю . Может у кого то будут предложения? Какие рубрики Вас больше интересуют. Какую тему Вы бы хотели раскрыть ?
Покорно Ваш morfey ))))))))))))))

Доброго времени суток.
Может для флаера отдельную ветку сделать, что бы не юзать поиск постоянно?
morfey
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысль.
alex877
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с кузовом как? Не ржавеет как у geely? Что с деталями? Ждать не надо, если вдруг нужна кузовная деталь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AUTO BYD -> Отзыв Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: