«BYD» - Build your Dreams (Воплощая мечту)
Интернет-магазин зап.частей и аксессуаров BYD
Главная Статьи Приватные сообщения Фото
Видео
Видеоролик

Файлы Магазин Китай-авто
Чат_сообщения
AUTO BYD :: Просмотр темы - Помогите выбрать смартфон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать смартфон

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManiyaSkorosti
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 11:58 am    Заголовок сообщения: Помогите выбрать смартфон Ответить с цитатой

Добрый день. Сестра попросила ей купить новый телефон и пока только эта миссия на стадии разработки, но уже есть определённый прогресс. Я несколько вариантов сравнила между собой, почитала о том, какая именно техника пользуется популярностью сейчас и здесь https://ru-mi.com/blog/instrukcii/vse-pro-xiaomi-redmi-note-4-i-ego-modifikatsii-harakteristiki-i-diapazony-setej.html с инструкцией ознакомилась. Дорогие друзья, как вы считаете, в вопросах покупки техники какой ценовой категории стоит придерживаться? Смело делитесь своими мнениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapelina
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Советую вам лучше посмотреть смартфоны в магазине МВидео, где огромный выбор их с приятными ценами. Притом покупка для вас будет еще и экономной, так как за каждый оплаченный заказ на ваш счет в личном кабинете сервиса Биглион, будет возвращено два процента от суммы, которую вы заплатите. Этот бонус называется кэшбек https://www.biglion.ru/cashback/mvideo/ Чтобы его получать, вам нужно зарегистрироваться на сервисе Биглион, на площадке которого расположен магазин МВидео и много других. Это займет у вас несколько минут, а экономия будет постоянно!
BiskupIlona
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите Apple! Я ничего не имею против других производителей, но что касается надежности и безотказности работы, iOS нет равных просто. У меня часто слетали важные программы, особенно если пользуешься какими-то корпоративными продуктами - по работе, а это совсем не здорово. Сейчас я пользуюсь уже как полгода iPhone 6 https://bigmag.ua/iphone-6-64gb-sg-4533.html, никаких проблем в работе нет, все безотказно и безупречно. Телефон достаточно мощный им качественный, перед коллегами достать не стыдно. Обошелся мне новый в 450 долларов.
Maeseslani
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажите на счет телефона Айфон 8 плюс? Хочу купить такой, но перед этим посмотреть полный обзор и взвесить все за и против.
Nookkeklazh
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maeseslani писал(а):
А что скажите на счет телефона Айфон 8 плюс? Хочу купить такой, но перед этим посмотреть полный обзор и взвесить все за и против.

Единственный обзор 8 айфона плюс, который мне понравился. Остальные, даже те что на ютубе, просто распиаривают его и рекомендуют места где приобрести, а также одна "вода", по факту плюсов и минусов не указали. Но на этом сайте эксперт видно сразу взялся за его обратную сторону и указал, какой он есть на самом деле. Посмотрите его обязательно, после такой информации легко сделать выбор.
wewy
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сименс
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AUTO BYD -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: